Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зимники в районе Красноселькупа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 sanya.chuk

sanya.chuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородУФа

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 13:17

Добрый день!Подскажите пожалуста сколько километров по зимнику Уренгой-Красноселькуп

Самого зимника 132км, и до него с Уренгоя порядка 40 км.
  • 0

#22 Fuhrer

Fuhrer

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородКрасноселькуп

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 18:26

Ага
  • 0

#23 markfx

markfx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:28

Огромное спасибо! И подскажите ещё как потом из Красноселькупа до Ванкора добраться и сколько там километров если конечно зимник есть,и сколько сейчас у вас бензин 92 стоит
  • 0

#24 Fuhrer

Fuhrer

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородКрасноселькуп

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:33

Огромное спасибо! И подскажите ещё как потом из Красноселькупа до Ванкора добраться и сколько там километров если конечно зимник есть,и сколько сейчас у вас бензин 92 стоит

А ты первую страницу читал? Там уже про ванкор спрашивали
  • 0

#25 Alex_626

Alex_626

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:47

по зимнику СМОТРИ ЗДЕСЬ
  • 0

#26 markfx

markfx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 22:56

Fuhrer Читал!, Ну и кроме телефона не чего и не ответили!
  • 0

#27 markfx

markfx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 01:34

по зимнику СМОТРИ ЗДЕСЬ

Большое спасибо за ссылку,пригодилось!
  • 0

#28 sanya.chuk

sanya.chuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородУФа

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 14:07

С бензином все печально, пару недель заправки пустые стоят, из-за пролого зимники бензовозы доехать не могут.
  • 0

#29 markfx

markfx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:20

Добрый день! Подскажите зимник открылся? И в каком состоянии хотим отправить вахту к вам на работу на Газели проедут они или нет?
  • 0

#30 Fuhrer

Fuhrer

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородКрасноселькуп

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:44

Сам по зимнику не езжу, но знаю, что давно открыт. Дорога не очень. Вчера земляк на деу нексии приехал. Хотя сегодня очень сильно мело зимник наверняка закрыли, но это не надолго завтро расчистят, если конечно мести не будет опять...
  • 0

#31 markfx

markfx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:25

Спасибо!!! Будем по тихоньку выдвигаться :)
  • 0

#32 max_i

max_i

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 17:27

Доброе время суток !
Судя по всему, уважаемых жителей Красноселькупа вопрос этот достал уже своей популярностью, но тем не менее, подскажите пожалуйста кто нибудь по состоянию зимника пос.Уренгой - Красноселькуп, на днях выезжаю в Ваши края на паркетнике, весь в сомнениях, доеду ли ? Плюс прогноз на след. неделю за - 30 ??? :(
  • 0

#33 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:32

Доброе время суток !
Судя по всему, уважаемых жителей Красноселькупа вопрос этот достал уже своей популярностью, но тем не менее, подскажите пожалуйста кто нибудь по состоянию зимника пос.Уренгой - Красноселькуп, на днях выезжаю в Ваши края на паркетнике, весь в сомнениях, доеду ли ? Плюс прогноз на след. неделю за - 30 ??? :(

на Кайроне мои коллеги проехали... раз минус 30, то снега не будет. а вообще, советую с кем-нибудь в компании ехать. имею ввиду, вторую машину.
  • 0

#34 Fuhrer

Fuhrer

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородКрасноселькуп

Отправлено 14 Январь 2012 - 14:05

Следите за погодой если ветра нет и снега нет проедите без проблем. сайт rp5.ru дает в 80% верный прогноз на 2-3 дня.
  • 1

#35 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 15:40

а вообще, советую с кем-нибудь в компании ехать. имею ввиду, вторую машину.

Вместе весело шагааааать по простооооораааааам, по простоооооооооооооооорааааааааааааааааааааам :)
  • 0

#36 max_i

max_i

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:31

Спасибо большое за информацию.
  • 0

#37 domingo

domingo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:32

Здравствуйте, вопрос всё о тех же зимника...

Хотя сам живу почти близко, в Новом Уреенгое, но ни разу в вашу сторону не ездил,
а вот теперь по работе предстоит ознакомительное путешествие. Но я даже представления
не имею как в Красноселькуп ехать! Ну, понятно, что через Уренгой, но там-то куда?

Знаю дорогу на Тазовский, ответвление на Береговое... это в эту сторону? Или всё не так?
В интернете не могу найти схем зимних дорог... можете подсказать более подробно как
найти этот зимник, или мож схема-карта у кого есть?

Ещё интересно про дорогу через Тарко-Сале, есть ли она там вообще? Или это только
вдольтрассовый проезд?

Заранее спасибо за ответы :-)
  • 0

#38 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:16

вы, наверно, уже приехали? ))) тем не менее, расскажу. доезжаете до Старого Уренгоя, выехав из которого вам нужно ехать в сторону Южно-Русского месторождения. народу сейчас в нашу сторону ездит много, подскажут, как туда добраться. после Южно-Русского (пост охраны) будет указатель "Красноселькуп" там и найдете поворот на наш зимник. в настоящее время ну очень много машин "Ванкорнефти" ездят по нашему зимнику (самосвалы). думаю, посправшивая, вы до нас доберетесь. удачи!
  • 0

#39 Владимир89

Владимир89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 11:37

Добрый День.
Поскажите пожалуйста как дорога на ванкор Март 2012.
и смогу ли я проехать на Татра 815(тягач)-полный привод-резина гребущая-2х скатная, (не елочка) + рефрежиратор 2-х осный, Общий вес Автопоезда 40тон.

За благовременно Спасибо!
  • 0

#40 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:34

Поскажите пожалуйста как дорога на ванкор Март 2012.
и смогу ли я проехать на Татра 815(тягач)-полный привод-резина гребущая-2х скатная, (не елочка) + рефрежиратор 2-х осный, Общий вес Автопоезда 40тон.
За благовременно Спасибо!

в настоящее время зимник в удовлетворительном состоянии. но сами понимаете, всё зависит от погоды....
вы когда собираетесь ехать?
на счет того, проедете ли на Татре, я не знаю..... имейте ввиду, есть много спусков и подъемов. наверное, всё зависит от вашего мастерства водителя ))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)