Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

форум умер или тут всегда так?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Кид

Кид

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 16:12

Вопрос скорее к администрации форума, если она конечно уделяет ресурсу внимание: почему не ведется никакой деятельности напрвавленной на реанимацию форума, не привлекаются новые пользователи, живущие в Кселькупе. Хотелось бы на страницах ресурса иметь возможность пообщаться с жителями (ввиду возможного переезда по весне) А отсылы типа читайте предыдущие посты - так не смешите кур: их (постов етих) не так много, просмотреть их - дело получаса
  • 0

#2 Fuhrer

Fuhrer

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородКрасноселькуп

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:04

Вопрос скорее к администрации форума, если она конечно уделяет ресурсу внимание: почему не ведется никакой деятельности напрвавленной на реанимацию форума, не привлекаются новые пользователи, живущие в Кселькупе. Хотелось бы на страницах ресурса иметь возможность пообщаться с жителями (ввиду возможного переезда по весне) А отсылы типа читайте предыдущие посты - так не смешите кур: их (постов етих) не так много, просмотреть их - дело получаса

Для уделения внимания ресурсу, ты готов деньги вложить?
Тут всегда так тихо и спокойно, форум официально никто не администрирует.
Если чего то хочешь узнать, спрашивай тебе обязательно ответят, только не забывай главное правило любого форума - прежде чем спросить воспользуйся поиском. :D
  • 0

#3 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:21

форум официально никто не администрирует.

Новости какие :) Администратором ресурса со дня его основания являюсь я.

почему не ведется никакой деятельности напрвавленной на реанимацию форума, не привлекаются новые пользователи, живущие в Кселькупе.

Я давно не живу в Красноселькупе. В будущем году уже будет 12 лет, как я уехал. Мне сложно влиять на оффлайн сектор села, но, в то же время, я не собираюсь закрывать эту площадку. А вот краснолсекупцы сегодня, совсем не активны онлайн ((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных