Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ищу...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 кирюха

кирюха

кирюха

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 15:45

ищу своего родыча Михальцова Александра если ктонибуть знает его отзовитесь)
буду очень благодарен))::biggrin24.gif::::blink.gif::
  • 0

#2 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 20:58

[quote:кирюха]ищу своего родыча Михальцова Александра если ктонибуть знает его отзовитесь)
буду очень благодарен))::biggrin24.gif::::blink.gif::[/quote]
знаем такого. отозвались.
  • 0

#3 кирюха

кирюха

кирюха

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 14:21

откуда знаете.... ну есле не секрет))) как часто видите...) если часто то по возможности передавайте привет из Харькова!!!))0::biggrin24.gif:: как всегда буду очень благодарен)))
З.Ы. ставлю точки вместо вопросительных знаков потому что семёрка не пашет)))))::laugh24.gif:: заранее спс)))
  • 0

#4 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 22:41

[quote:кирюха]откуда знаете.... ну есле не секрет))) как часто видите...) [/quote]
познакомились уже давно... мамы наши знакомы.... видимся с ним иногда... как-то странно ищите его - ни телефонов, ни адресов не спросите....::-ph34r.gif::
  • 0

#5 Андрей Русляков

Андрей Русляков

Андрей Русляков

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 05:20

я с ним в школе учился... видал летом))
  • 0

#6 кирюха

кирюха

кирюха

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 21:24

[quote:Яла][quote:кирюха]откуда знаете.... ну есле не секрет))) как часто видите...) [/quote]
познакомились уже давно... мамы наши знакомы.... видимся с ним иногда... как-то странно ищите его - ни телефонов, ни адресов не спросите....::-ph34r.gif::[/quote]

та я ищу связи через интернет телефоны есть но дозвониться проблематично((( а вот инэт не подведёт)) вот так ) если не трудно передайте ему вот этот адрес(http://vkontakte.ru/id20613447) это моя страница в контакте!!::biggrin24.gif:: заранее спасибо::rolleyes24.gif::

или есле есть то его страницу сюда напишите!!::blink.gif:: а там мы сами розберёмся::cool24.gif::
  • 0

#7 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 16:34

[quote:кирюха]или есле есть то его страницу сюда напишите!!::blink.gif:: а там мы сами розберёмся::cool24.gif::[/quote]
не-а, нету у меня таких сведений.... я, когда буду в поселке, дам ему адрес форума... так будет проще всего ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных