Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Транспорт до Красноселькупа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#1 vasily1975

vasily1975

vasily1975

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 19:49

Приветствую всех жителей Красноселькупа, надеюсь вы мне поможете с такой проблемкой. Мне по работе нужно из Сургута на один день приехать к вам, но я пока нашел из транспорта только самолет из Тюмени три раза в неделю... Т.е. за на один день приехать не получится. :-( Подскажите пожалуйста, может есть транспорт до Пурпе или Уренгоя, что бы на поезде ехать? Вообще есть дорога или нет, и как лучше и быстрее добираться до ЖД? Как сами то решаете проблему транспорта?
Заранее спасибо за помощь!
Вася из Сургута vasily1975@mail.ru
  • 0

#2 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:44

vasily1975
Либо самолет - либо лови вертолет с тарканов предпринимательский и договаривайся с ними. Обычно берут людей.
С Уренгоя не улетишь - туда ща летают тока самолеты администрации и может быть скорой помощи в экстренных случаях. Ну и если не срочно, то жди зимника - доедешь на машине :)
  • 0

#3 vasily1975

vasily1975

vasily1975

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 22:07

А когда примерно зимник обещают?
  • 0

#4 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 22:20

Не знаю. от погоды же зависит. Думаю, что уж точно не раньше середины декабря, а там как морозы...
  • 0

#5 dirigo

dirigo

dirigo

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 08:36

::laugh24.gif::Вообще......::-ohmy.gif::Я короче все пропустил, а это кто??? Пусть Василий после поездки в К-Селькуп наберет рыбы и заедет ко мне в Мегион... ему там не далеко, а мне будет приятно... спиртное к рыбе с меня!!! ::biggrin24.gif::
  • 0

#6 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 15:35

[quote:dirigo] Пусть Василий после поездки в К-Селькуп наберет рыбы и заедет ко мне в Мегион...[/quote]
Ну и по пути иогда в Питер..Я тоже пиво куплю!!!!!!Обажаю нашу рыбку,но к сажелению редко её ем::sad24.gif::
  • 0

#7 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 00:03

[quote:Виталий]Обажаю нашу рыбку[/quote]
А у меня парочка щекуров в морозилке лежит ::rolleyes24.gif::
  • 0

#8 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 20:19

Да я тоже могу пойти в гости к северянам и поесть но всё времени нэма(((((

(Добавление)

А у меня парочка щекуров в морозилке лежит

Издеваешься?!::sad24.gif:::-(
  • 0

#9 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 00:53

[quote:Виталий]Обажаю нашу рыбку,но к сажелению редко её ем::sad24.gif::[/quote]
ЭХ! как я соскучилась по нашей рыбе!!! для меня рыба в томске - это не рыба. я когда с крестным на рыбалку ездила, он поймал мааааленькую такую рыбочку и рад, я потом тож поймала, да тока радости мало испытала, да и рыбой я бы это с трудом назвала - так, кошек разве что покормить... ::smile24.gif::
  • 0

#10 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:34

[quote:Виталий]Издеваешься?![/quote]
Ну почему же? Правду говорю ::cool24.gif::
  • 0

#11 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 17:32

Мне сег.снился сон.Как-будто иду я по КС.И меня кто то из прохожих спрашивает ,когда уже зимник откроют.На улице + точно был.Погода такая пасмурная ,я посмеялся сказал что не скоро.Да ваше никогда т.к.глобальное потепление и нихрена больше не будет замерзать река ТАЗ!))))))))(Даже теплотрассы без снега были))))))
  • 0

#12 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 22:36

Пророк! ::-ph34r.gif::
  • 0

#13 захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 15:26

кстати о рыбке.Я не давно зашёл на рынок где торгуют рыбой.Так охота нашей северной но её к сожалению не продают.А тут лежит какая-то хрень на прилавке и написано "таймень" Я в осадок выпал.:confused:Говорю ей -"Сударыня то куда это прибыло то что вы назвали тайменем"А она мне с енисея.Как же вы довезли то её бедную да и цена для тайменя больно мала 65 рублей Как минимум рублей 400-500.Да и не похожа она на тайменя.Ну она вкурила что я знаю как таймень выглядит и говорит "А вы если не покупаете то не морочте голову"::mad24.gif::Я ей -"Это не я а вы голову морочите людям"А народ огалтелый название увидел не знакомое и вот эту рыбу хапают.В общем торговля у неё шла бойко:smirk:
  • 0

#14 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 02:17

хе хе, напомню, что у меня в морозилке щекур до сих пор отлеживается, да не один :)
  • 0

#15 захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 11:41

сейчас бы твоего щёкура да на страганинку пустить.::laugh24.gif::А потом это дело да под водочку.:)
  • 0

#16 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 23:39

[quote:захаров ЖЕНЁК]сейчас бы твоего щёкура да на страганинку пустить. А потом это дело да под водочку[/quote]
Ножём в горло прям мне.Я тоже сильно хочу.Хоть и покупаем тут но совсем не то,сцуко::sad24.gif::
  • 0

#17 захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 21:20

Виталий,я страгонину делаю из кеты то же не плохо получается.Конечно не нэльма и не щёкур но то же не плохо.Уталить жажду можно::cool24.gif::
  • 0

#18 Маркиза

Маркиза

Маркиза

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:16

Я чо то смотрю, тут на темы никто внимания не обращает!
А я вот возьму и исправлю ситуацию. Напишу про зимник!
Весь декабрь был теплый и щас жара! Зимник - полная ж..... КАМАЗы по трое суток торчат, и аварии были. Гаспарян уверяет, что чистит, в то время как Швейд сама по телеку сказала, что вся техника направлена на факторию Сидоровск, на которую сейчас завозят балки из Коротчаево. Так вот... туда прут балки, трубы... Дорога - месево! В некоторых местах даже землю видно! Прикиньте! И никаму никакого дела нет! Люди никуда не могу выехать на своем транспорте! На легковом! Черевато последствиями. А если кто-то застрял и сидит там без бензина и еды, то... это твои проблемы. Метны - молодцы! В беде выручают - подкидывают бензин...
Словом, у меня эмоции на эту тему - прут через край!
У меня просто машина на зимнике стоит уже вторую неделю и вытащить ее оттуда вообще не реально пока АТП не начнет разгребать всю эту хрень!
Так что если зимник закроется уже в марте - не удивляйтесь! Глобальное потепление! Конец света!!!::sad24.gif::
  • 0

#19 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 21:10

ууу, нифига как все запущено-то там...
  • 0

#20 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 21:14

А у меня друг из селькупа на ниве дал жару до тарко сале.Говорит нормальная дорога.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных