Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Просто ищу девушку или женщину

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Павел74

Павел74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 18:37

идешь по селькупу, новые лица, иногда радующие глаз, а где они на самом деле, наверно сидят по домам в отсутствие обществкнных заведений, может быть им иногда бывает скучно?
  • 0

#2 Павел74

Павел74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 12:56

оказывается в Красноселькупе девушек нет, удивительная особенность нашей местности..)) и на форумах одни мужчины.., скучный форум.
  • 0

#3 Солнышко

Солнышко

Солнышко

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 14:47

Как это одни мужчины?????????? Есть здесь и женщины. Вы, Павел, верно тему подняли. Проблема знакомства - глобальная трудность для одинокой молодёжи и даже одиноких людей в более зрелом возрасте. Я вот, например, свою подругу никак выдать замуж не могу. Мне-то показалось, что в селе свободных мужчин не найти!
  • 0

#4 Павел74

Павел74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 11:00

Привет!!! был в командировке, но не думал что мое сообщение (предыдущее) ушло в небытие..., а я столько старался и писал, шучу, у меня весеннее настроение!! о чем то серьезном думать совсем не хочется, не знаю, я не очень соображаю в этих форумах, тем более, в этом, куда ушло прошлое сообщение не знаю, и куда пойдет это, на общий планшет, или в личку, не знаю, захожу на форум с третьего раза... пока в селькупе не посторят более менее приличного заведения, для культурного отдыха., проблема будет стоять действительно остро, все молодежь,... и уже не молодежь, но молодые духом, думаю ждут обещаный КСК. Что в селе нет свободных мужэчин, среднего возраста, это Вам точно показалось, у меня таких друзей хватает, ну одну подругу точно устроим!!! добавте к этому сообщение немного ироничной улыбки, это отражение мое сейчас такое, и пишите ответ.
  • 0

#5 Солнышко

Солнышко

Солнышко

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 17:33

Ой, у вас есть варианты сл свободными мужчинами? Любопытно...
Ну я тоже долго к сайту привыкала.Это с непривычки просто. Привыкнете. Только привыкать легче, когда ту народу много, а на данный момент тут как-то не очень активно. Вот и привлекали бы знакомых и друзей сюда. Надо же сайт раскручивать...))))
И с КСК вы правы. Молодёжи нет места для культурного отдыха, в прямом его смысле...)))
  • 0

#6 demon

demon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 13:06

Привет всем!!! Девченки давайте знакомится.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных