Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

г.К-Селькуп....

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

#1 dirigo

dirigo

dirigo

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 15:01

::biggrin24.gif::Да ребята, я смотрю что за пять лет, ни привычки, ни манеры не изменились даже у Voron::biggrin24.gif::!!! Ну, во-первых привет Всем!!! Я зае...ся вспоминать свой пароль, и решил зарегистрироваться снова....::blink.gif:: Видимо от общения с бурилами из свободной Украины и Белорусии,я немного тупею!!! ::biggrin24.gif::
Короче расскажу такую предисторию... Приехал, я на прошлой неделе с буровой и пошел сдавать материал в контору.... А там кипишь, начальство носится..... Какие-то совещания и т.д. и т.п. Короче собрались все акционеры вместе и дают всем люлей.....::blink.gif:: Я потихонечку так прохожу мимо зала заседаний и валю к интерпретаторам.... И тут меня ловит мой начальник партии, говорит"Популярная сейчас твоя деревня-то! ". Выясняется,что на территорию К-Селькупского района хочет попасть несколько крупных нефтяных компаний из ХМАО, сейчас там ведется разведка(сейсма), и т.д. и т.п..... Нефтянкой грузить не буду, но я посмотрел список организаций (14шт.) которые уже ведут работы или готовятся и охерел, когда увидел название"Селькупнефтегаз", я долго смеялся, но на самом деле все довольно серьезно.... Сейчас многие сервисные, геофизические и т.д. компании начнут дележку этой территории.... И будет такая дележка стабильно раз в год по мере развития месторождений..... Когда нефтяниками будут разыгрываться тендеры.... Короче там полный абзац, и мне это нравится.... Уж если я здесь слышу о своей(когда-то) деревне.... Причем такие темы..... Значит там все зае..сь или будет уже очень скоро?!
Вот такие дела!!! Знаю, что кое-кто из наших хочет трудоустроиться у нас по этому профилю, говорить только не буду, захотят сами расскажут! Что думаете по-этому поводу???
  • 0

#2 Bassaew

Bassaew

Bassaew

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 09:44

Я думаю валить надо чем дальше от севера тем лучше я родителей от туда вытащить не могу всё упираются не хотят менять обстановку, но все равно приятно если наш пос. разовьётся будет проложена дорога будет проще с ценами и выездом населения можно будет гонять на праздики!::unsure.gif::
  • 0

#3 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 13:13

Привет, dirigo
А что у меня должно было измениться? ;)

Для танкистов: если забыли пароль, то там есть ссылочка такая: ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ называется, жмете ее и вам на почту приходит новый...

А про Селькуп... Очень хорошо, если поселок реально встанет на ноги.. Он ведь находится хрен знает где... Мож хоть з\п каким образом хотябы чуть поднимутся... Все же у многих там еще родители\братья\сестры\родственники...
  • 0

#4 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 16:03

Серёга,не обсуждаеться.Полностью с тобой согласен:beer:,но вот тока свалив оттуда.;)Меня даже не прёт возврашаться.Я б конечно съездил бы туда порыбачить:helloween: да и на местных посмотреть.Но вот жить там и работать никогда в жизни.
  • 0

#5 Bassaew

Bassaew

Bassaew

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 19:47

Я как Виталь на местных посмотрел впечатления на лице до сих пор остались и как то желания ехатт вооше пропало!!
::-ph34r.gif::
  • 0

#6 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 17:06

Ну тогда там делать не чего.В Питере и порыбачить мона да и впечпатлений тут хватаит!!!!!!
  • 0

#7 Bassaew

Bassaew

Bassaew

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 20:10

Ага и в городе саун больше ::cool24.gif::
  • 0

#8 Alex Grig

Alex Grig

Alex Grig

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 12:08

Всем хало!!!Узнал о форуме,сразу зарегистрировался.Молодец Серега!Спасибо тебе.В деревне в нашей был летом.Там такую битву устроили на берегу возле бара,человек 40 наверное билось,менты,мужики,малолетки-только ленивых там не было!Вобщем люлей получили конкретно!Сабонис даже попросил,что бы я его подстриг после этого-его там за волосы хорошо потаскали!Теперь не только Перец его стриг,но и я,замечуу меня лучше получилось!На следущий день в ментовке писали бумаги объяснительные все переху...е и со страшного похмелья!Вобщем хорошо отдохнули!Там все попрежнему-наши любимые друзья все чего-то делят и мы в стороне не остались!
То что там такие разработки ведут по поводу природных запасов-это прикольно.Может наше дыра превратиться во что-нибудь хорошее!Но жить туда ехать-это уже не реально.Туда надо ехать встречаться всем вместе и бухать,бухать!!!Заоодно и попиз...ся,там это не проблема в любой день недели!!!!Вобщем давайте летом кто может съезжайтесь-порыбачим и все такое!!!Там прикольно....::laugh24.gif::
Тема приколол-Селькупнефтегаз мощно звучит!!!Лукойл и Газпром отдыхивают
::tongue24.gif::

(Добавление)
Макс это ты Бассаев?Или Леха?

• 0

#9 Bassaew

Bassaew

Bassaew

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 22:17

Да это Лёха мог бы по дате рождения узнать, ты на лето Сань в посёлок собираешься? Грек не давно звонил просил работу подыскать в месте с азером, Грек сказал что в этот раз зубы оставит в Тюмени! Один хер в Тюмени их делает после посёлка!!!!!!!!!!
  • 0

#10 Alex Grig

Alex Grig

Alex Grig

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 00:50

Привет,Леха!Я хуй знает до поселка доберусь или нет,вроде есть такая тема!Азер собирается в Азергутию,а не в поселок,наверное не приедет,а Грек,хрен его знает,может и приеедет ебало просрать как обычно!Но если соберемся,будет весело!Поебем Настю,отхватим пизды от навших друзей!!!Давай подтягивайся если что,вроде и страршие собираются!
P.S.Тема,ты где? Затри чего-нибудь про север,прикольно у тебя новости звучат!Кстати,где Андрюха Портянский?Не сном не духом про него,куда пропал товарищ?
  • 0

#11 Никитос

Никитос

Никитос

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 20:21

Кто еще собирается ехать на родину! Я вот с удовольствием, но не распологаю не деньгами не временем. А жить там и вправду не надо, отдыхать рыбку половить бомжей пострелять или просто на буранах покататься за это только ЗА! А так там делать нечего хватит там жизнь свою просирать и так почти все там лет по 18 отматали.
  • 0

#12 Bassaew

Bassaew

Bassaew

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 22:17

У Портянского(Лодырь) горе произошло у него монитор полетел да на счёт насти ты здраво подметил но зря ты это в форуме упомянул а если ей кто-нибудь скажет, счетай ты это всей россии сейчас сказал что мы драли, а насть в посёлке не так уж много так что не знаю но если нас не кто не здаст::-ph34r.gif::!!!Но лето было всёравно самое лучшее даже не омрочает тот факт что Вася сука на машине не дал порулить там Пуга вроде ещё тачку собирался брать мне Тункин сказал когда я был в тюмени у него в больнице!!!!
  • 0

#13 dirigo

dirigo

dirigo

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 10:43

::biggrin24.gif::Шурик ну ты уж действительно со словами будь по аккуратнее, а то ты не только зубы в селькупе оставишь..... Я гляжу вы с Лехой норально так отдохнули летом!!!! Молодцы, так держать!!! Я не знаю как по поводу отдыха в Селькупе, рыбалки и так далее, но если есть возможность большим колличеством там собраться, то я только ЗА!!! Да и просто там побывать, я уже очень давно там не был.... Говорят Селькуп не узнать совсем будет?! ::blink.gif::
  • 0

#14 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 13:55

::tongue24.gif:: ну вы тут действительно обсудили интимные подробности ;))

Мож сделать еще один раздел "Не для всех", в котором написанное будут видеть только участники форума? Для подобных разговоров. А то тут людям есть что сказать ::tongue24.gif::
  • 0

#15 Никитос

Никитос

Никитос

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 15:15

А за, что на берегу дрались то? Из-за Насти чтоли ::biggrin24.gif::
  • 0

#16 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 16:40

Так.Короче братки,Не понял я о какой вы Насти.И в принципи мне уже не всё равно.Есть идея.Назвать форум,ДОСУГ КраСноселькупа!!!!!
  • 0

#17 Bassaew

Bassaew

Bassaew

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 19:57

Да ладно Веталь не переживай ты её в рядли в школе знал она была тихоней до нашего приезда а потом бани Максовские и пошло, на берегу там был один братуха который Греку хотел ёбнуть в уха но Азер попросил продимонстрировать и получилось красмво!!! В общем весело в посёлке, но жить не весело!!!!!!!!!11::-ph34r.gif::

(Добавление)
И Серёга это тема на счёт одельной темы::-ph34r.gif::

• 0

#18 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 19:54

[quote:Bassaew]И Серёга это тема на счёт одельной темы[/quote]
Так что, сделать?
Но учтите, что этот раздел, так же как и фотораздел и персоналка будут видны ВАМ только после входа на форум (ввода имени и пароля). Зато другим не будет видно никак ;)
  • 0

#19 Bassaew

Bassaew

Bassaew

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 11:43

Создовай Серёга посекретничаем ты только говори для кого будешь делать т.е. кто там будет?(ты про фото не забыл?) ::biggrin24.gif::
  • 0

#20 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 16:05

Ок. Создаю.
Там будут ТОЛЬКО селькупские!

(Про фотки не забыл ::rolleyes24.gif:: ) На этой неделе опишу 100% как делать ::cool24.gif::

(Добавление)

Создовай Серёга посекретничаем

Сделал. Заявки писать в этой теме: http://selkup.net.ru...forum=1&topic=5
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных