Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Здрасьте!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ХАЙ

ХАЙ

ХАЙ

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:00

Привет жителям Красноселькупа. Мне очень интересно узнать что-нибудь про ваш поселок: сколько ему лет, сколько жителей, чем занимается народ (в смысле сфера деятельности), как дела с работой, какие зарплаты, ...и вообще чем живете и отдыхаете! Я интересуюсь потому, что мне предложили работу в Администрации. Поэтому хотелось бы что-то знать наперед. Да, еще как дела у вас с жильем и как до вас добраться. Заранее спасибо. Елена.
  • 1

#2 GUNPOWDER

GUNPOWDER

GUNPOWDER

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:17

Одумайтесь Елена, пока не поздно!
  • 0

#3 ХАЙ

ХАЙ

ХАЙ

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 00:25

GUNPOVER, почему так пессимистично??? Я конечно понимаю, что не курорт, но надо как-то деньги зарабатывать? Я из Йошкар-Олы, 24 года, работаю сметчиком, но сейчас у нас с работой очень плохо...Точнее ее нет. Вот нашла через кадровое агентство вакансию, скоординировалась с одним человеком из вашей администрации, вроде бы подхожу.
Все-таки, пожалуйста, ответьте на мои вопросы о вашем поселке. И почему не рекомендуете приезжать? Да, кем вы работаете?
  • 0

#4 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:53

Селькуп основан в 1933 году, население около 4000 человек, народ занимается охотой, рыбалкой, бездельем ::biggrin24.gif::
Работы не очень много, зп так себе...
У кого есть возможность - то уезжает из поселка в другие города, т.к. и заработок там повыше и инфраструктура. С Селькупом только авиа сообщение, дорога есть только зимой - зимник.
Вот вкратце инфа.
  • 0

#5 ХАЙ

ХАЙ

ХАЙ

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:49

Спасибо, voron. Но в общем вы меня разочаровали, я уже была настроена приехать, а сейчас не знаю... Да, кем вы работаете? Смотрю, вы из Армaвира, что вас туда привело?
Я думала, что это поселок нефтяников, а не рыбаков, что можно там у вас денег заработать...А зп не очень, это сколько?если не секрет. Мне предложили работу в Администрации, в отделе строительства, обещали даже на учебу направить. У вас там вообще что-нибудь строится? Я просто сама не понимаю, зачем я им там нужна...Можем чем подскажите...
  • 0

#6 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 21:44

Куда что меня привело в Селькуп или Армaвир? :)
Зп в администрации вроде в районе 30-40.
Нефтяников? ))))))) Работают люди на месторождениях. Вахтой. Но их очень мало.
Когда-то была геолого-разведочная экспедиция - развалилась давным давно.
Стройка, насколько мне известно, какая-то идет. Иначе бы Клименко со своей строй конторой занимался бы уже другими вещами...
[q]Можем чем подскажите...[/q]
Я не знаю зачем вы им нужны ::smile24.gif::
  • 0

#7 Солнышко

Солнышко

Солнышко

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:12

Я вот думала-думала, что Елене ответить... Voron совсем запугал девушку...:-) В целом, если уж действительно туго там с деньгами, можно приехать, попробовать, но... не продавая квартиру в вашем городе (чтобы было куда вернуться). Просто, отправляясь сюда, надо понимать, что у нас на всё цены раза в три выше, туго с транспортной развязкой, дорогие цены на авиабилеты, женихов тут тоже не найдёшь (лучше привози с собой) :-) снимать квартиры - удовольствие тоже не из дешёвых, да и много в ветхом состоянии... Словом, вам 24 года, вы молоды... Это тот возраст, когда хочется чего-то нового, а Селькуп - хороший шанс "познать" все "прелести" жизни;-) Так что пробуйте!::cool24.gif::
  • 0

#8 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:44

[q]Voron совсем запугал девушку...[/q]
Я где-то сказал неправду? ::rolleyes24.gif::

Хорошо хоть ты своим сообщением внесла любовь к Селькупу в ее сердце ::biggrin24.gif::
  • 0

#9 Солнышко

Солнышко

Солнышко

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 17:55

[quote:voron]Хорошо хоть ты своим сообщением внесла любовь к Селькупу в ее сердце[/quote]
::rolleyes24.gif::Я старалась!
  • 0

#10 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 20:54

Девушки,С праздником!!!
  • 0

#11 Солнышко