Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

поездка в Красноселькуп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lesnik

Lesnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:46

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!

Работаю в лесной отрасли в городе Новосибирске, по работе необходимо приехать в Красноселькуп в лесничество на неделю. Планирую прибыть к вам 22-24 февраля 2013г. В связи с этим есть несколько вопросов, на которые не смог найти ответы самостоятельно. Если кто-нибудь из участников форума отзовется буду очень благодарен.

Собственно вопросы на повестке дня:

1 Каким транспортом проще всего добраться до Красноселькупа из Ноябрьска?
2 Каким образом можно найти жилье на неделю. Если возможно приведите порядок цен. Может быть кто-то из участников форума сдает жилье.
3 Какие особенности жизни в Красноселькупе? Может быть есть какие-то явные для местных вещи, которые не очевидны для приезжих.
4 Если вы заинтересованы могу привезти несколько некрупных и нетяжелых вещей с земли.
5 Работает ли в красноселькупе отделение Сбербанка?

Заранее благадарен за ответы.
  • 0
С уважением, Алексей.

#2 Fuhrer

Fuhrer

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородКрасноселькуп

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:20

1. Авиасобщение с Красноселькупом только в г. Новый Уренгой и в г. Тарко-Сале. Если есть личный транспорт проще по зимнику, если нет можно на такси, но очень дорого. Проще до Нового Уренгоя ж/д а там вертолет.
2. Гостиница Кедр, про цену и тел. писали ищи на форуме
3. Сдесь не в чумах люди живут, а в многоквартирных домах
4. А ты родом случайно не из Красноселькупа?
5. Конечно есть, см. тему Банкоматы.
  • 0

#3 Lesnik

Lesnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Февраль 2013 - 05:41

спасибо за отзыв, в целом ясно, а про особенности я подразумевал конечно же не чумы, а погоду, каких-нибудь специальных операторов связи с мега тарифами для мтс, билайн и подобных монстров и всякие подобные штуки. Родом я не с Красноселькупа, просто судьба отправила в командировку к вам, вот и узнаю побольше о новом месте.
  • 0
С уважением, Алексей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных