Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Юрий

Юрий

Юрий

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 17:43

Всем привет.
Рад что в Селькупе все теперь намного лучше чем в начале 90-х. жил в Селькупе с 1993 по 1995. Если кто знает таких людей - Саня Папазян, Петя Захлебаев, Лена и Оля Ласточкины (в девичестве), Света Журавлева, Радмила Худобахишева, Юра Чучалов, Лена Дятлова - напишите хоть пару строк, что там сейчас с ними. Фамилии остальных к сожалению вспомнить немогу.
... Хочеться иногда приехать, понастольгировать. Смотрел со спутника - поселок сильно изменился.
  • 0

#2 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 11:55

привет! :( я могу ошибаться, но мне кажется что большая часть перечисленных тобою людей так и живет здесь...
Александр Папазян точно, Петр Захлебаев.... Про девушек, сам понимаешь, )))) фамилии наверняка изменились, так что....
да, поселок ОЧЕНЬ изменился и в лучшую сторону (если говорить о поселке, как о, в принципе, населенном пункте)... а вот люди... ))))
  • 0

#3 Юрий

Юрий

Юрий

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 11:03

привет ЯЛА. Рад что кто-то откликнулся на мой призыв. Чувствую в твоих словах гордость за Селькуп (наверное. ты в нем родилась!::rolleyes24.gif::(. То что поселок меняется и притом в лучшую сторону - это хорошо! но почему такая ирония в отношении его жителей??? КАк говорил Воланд ("Мастер и маргарита") - "А москвичи остались те же..." Неужели все так грустно, неужели есть повод так иронизировать по поводу красноселькупцев...
ЯЛА, если сможешь хоть чей-нибудь из перечисленных мною в первом посте людей телефончик для связи (емелю было бы вообще круто) выслать был бы тебе очень благодарен. пасибочки авансом::biggrin24.gif::
  • 0

#4 Солнышко

Солнышко

Солнышко

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 13:35

Рада, что форум тока временно затух, видимо на дурманящую весну и беззаботное лето... Теперь люди возвращаются, да ещё и новые лица появляются. Приятно! Давайте общаться!
Многие из перечисленных фамилий действительно в посёлке, но согласись, Юрий, что здесь выкладывать номера телефонов людей не прилично. Ты бы хоть аську завёл чтоль...
А я их телефонов не знаю.........::-ph34r.gif::
  • 0

#5 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 20:23

Все фамилии знаю.Только не знаю никого....::sad24.gif::
  • 0

#6 Юрий

Юрий

Юрий

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:48

Солнышко

(Добавление)
привет Солнышко. мой аська - 387035887.

• 0

#7 Андреев Денис

Андреев Денис

Андреев Денис

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:04

Ищу девушку с Красноселькупа. В 2001-2002 уехала учиться и жить в Башкирию. Закончив в 2004 году Ишимбайский нефтяной колледж дневное отделение. После чего поступила и окончила в 2008 Салаватский институт, заочно. Зовут Света 14.01.1985г, рост 170-175, волосы светлые. Если кто-то узнал ответить можно на почту dowostrbovaniya@mail.ru, icq 245218993, тел 89273066174 (Башкирия). Андреев Денис
  • 0

#8 Солнышко

Солнышко

Солнышко

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:42

Из всего вышеперечисленного знаю тока город Ишимбай. ::smile24.gif:: Там одноклассник живёт, тоже с Селькупа::wink24.gif::
Выпуск 2001 года первой школы знаю, но чёт Светы там не припомню::cool24.gif::
  • 0

#9 Андреев Денис

Андреев Денис

Андреев Денис

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:48

Сделал поправку на год. Это может быть 2002. После 9 или 11 класса она уехала, это я не знаю
  • 0

#10 Валерий

Валерий

Валерий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 22:50

Ищу Ротенко Виктора, Козодой Виктора. Дружили и вместе работали в КСУ в 1986-1990г Харитонов Валерий. Электронный адрес haritonov@aaanet.ru
  • 0

#11 шон

шон

шон

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 19:43

здравствуйте! Я работала в Красноселлькупе,точнее в заповеднике -93 -95 годах,соскучилась,может кто откликнится - Витя Шевченко,Александр Мачула,Света с Володей Белинские и другие. Ольга Шестакова.
  • 0

#12 zhkva

zhkva

zhkva

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 13:19

[quote:Юрий]Саня Папазян, Петя Захлебаев, Лена и Оля Ласточкины (в девичестве), Света Журавлева, Радмила Худобахишева, Юра Чучалов, Лена Дятлова - напишите хоть пару строк, что там сейчас с ними. Фамилии остальных к сожалению вспомнить немогу.[/quote]
Если тот Юра Чучалов, что в РЭБе работал, то он помер лет десять назад...
  • 0

#13 Солнышко

Солнышко

Солнышко

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 11:21

[quote:шон]Я работала в Красноселлькупе,точнее в заповеднике -93 -95 годах,соскучилась,может кто откликнится [/quote]
даю номер телефона заповедника 8(34932) 2-14-84 или 2-25-65. По ним Александра Мачула точно найдёте!
  • 0

#14 fghyg

fghyg

fghyg

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 17:49

Ищу Копейкина Владимира,учились в Тобольском ТЗВТ,закончили в 1974г.Ищет друг Колодяжин Алексей.По последним сведениям он работал Красноселькупский крытый каток! т 8-345-57-45-271 или 89199416863 прозьба тем кто что либо знает-сообщить!

(Добавление)
Или номер телефона пожалуиста катка напишите!

• 0

#15 лена

лена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 13:59

Меня зовут Лена Лыткина (девичья),работала в красноселькупе с 1986 по 1992 год,на буровой оператором,немножко в бригаде Садыкова,немножко у Худайгулова (может фамилию неправильно пишу),приехала в поселок вместе с подругой Таней Шульгиной,многих имен и фамилий не помню..бурильщик Миша Егоров,бурильщик Таир Алиев,помбур Сергей Литвиненко, помбур Афоня фамилию не помню,может кто работал и жил в те годы,может вспомнит.Гадаборшева помню,по поводу квартиры к нему ходила,еще работала немного в садике,названий тоже правда не помню,два рядом были,кажется Мальвина и Буратино..
Здесь на форуме называли фамилии,я их тоже помню,но людей подзабыла.И Валера сосед у меня был,когда жила на 70 лет октября,но детей его не знаю.
Еще помню семью Уму и Башира,две дочери у них были, семью Зинченко,тоже двое только пацанов.
  • 0

#16 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 20:21

Меня зовут Лена Лыткина (девичья),работала в красноселькупе с 1986 по 1992 год,на буровой оператором,немножко в бригаде Садыкова,немножко у Худайгулова (может фамилию неправильно пишу),приехала в поселок вместе с подругой Таней Шульгиной,многих имен и фамилий не помню..бурильщик Миша Егоров,бурильщик Таир Алиев,помбур Сергей Литвиненко, помбур Афоня фамилию не помню,может кто работал и жил в те годы,может вспомнит.Гадаборшева помню,по поводу квартиры к нему ходила,еще работала немного в садике,названий тоже правда не помню,два рядом были,кажется Мальвина и Буратино..
Здесь на форуме называли фамилии,я их тоже помню,но людей подзабыла.И Валера сосед у меня был,когда жила на 70 лет октября,но детей его не знаю.
Еще помню семью Уму и Башира,две дочери у них были, семью Зинченко,тоже двое только пацанов.

нуууу... Гадаборшева теперь многие помнят )))) к сожалению, Лена, посещаемость нашего форума оставляет желать лучшего ))) надеюсь, кто-то откликнется! ностальгия, всё такое...
  • 1

#17 ЭЛПИС

ЭЛПИС

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:03

К сожалению, Афоня умер в прошедшем 2010 году - сердце!
  • 0

#18 Солнышко

Солнышко

Солнышко

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:58

По соседству один из пацанов Зинченко живёт...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных