Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как показать фотки на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 20:28

1. Заходите на http://imageshack.us/
2. Нажимаете кнопку Browse, ищете файл фотографии у себя на компьютере и нажимаете ОК (Открыть)
3. После этого жмете host it
4. Дожидаетесь загрузки файла на сервер. Вам откроется новая страница с ссылками. Ищете надпись справа от строчек Direct link to image. Копируете ссылку из этой строчки (напротив которой написано Direct link to image, как правило, эта строчка самая нижняя).
5. Заходите на форум. Над окошком для написания собщений справа 4 кнопочка Img. Нажимаете ее, вставляете скопированную ссылку и снова нажимаете Img.
Все!
Итого у вас должно получиться приблизительно следующее:

[img]http://img479.imageshack.us/img479/9449/forumfoto1he.png[/img]

А выглядеть это будет так:
Изображение

======================================================

P.S. Наверху на форуме добавил ссылку на imageshack.us, чтоб легче было ;)

======================================================

P.P.S. Только не надо заливать туда фотки в формате bmp. Они большие получаются. Веталь мне прислал всего одну, а она весит аж 1,7 мегабайта. Далеко не у всех инет выдержит загрузку такого объема или ждать долго придется.
  • 0

#2 svy-80

svy-80

svy-80

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:33

Привет, всем кто на форуме, давно не видел Селькуп, прошло более 15 лет, а есть где-то побольше фоток Селькупа, хочу увидеть еще больше?
  • 0

#3 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 23:09

Есть фотки, но из тех, что лично у меня - актуальность 8-10 лет назад. Может кто изъявит желание из проживающих там на данный момент выложить ::rolleyes24.gif::
  • 0

#4 SERGE_Y

SERGE_Y

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 21:40

Привет. Честно сказать отстойней фоурма не встечал. Очень обидно, что это форум селькупа. Интересно хостинг платный, если платный, кто платит, Почему такой отстой? Простите просто мое мнение....
  • 0

#5 Fuhrer

Fuhrer

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородКрасноселькуп

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 08:37

На счет полного отстоя может ты преувеличиваешь, но что можно было бы и получше это точно. Например phpbb по моему симпатичней. Да и администратору за администрирование форума наверно никто не платит, поэтому все так печально. :(
  • 0

#6 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 01:21

Привет. Честно сказать отстойней фоурма не встечал. Очень обидно, что это форум селькупа. Интересно хостинг платный, если платный, кто платит, Почему такой отстой? Простите просто мое мнение....

хм... поконструктивней критику, пожалуйста - что ИМЕННО вас так обидело?!
  • 0

#7 Fuhrer

Fuhrer

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородКрасноселькуп

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 10:21

вот конкретно косяк

Прикрепленные файлы

• 0

#8 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:33

вот конкретно косяк

ага, есть такое дело. и из-за этого обиды такие??? не думаю, что SERGE_Y назвал этот форум "отстойным" по этой причине...
  • 0

#9 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 01:03

Ну, скажем, симпотичность определяется темой. По функциональности пхпбб от ипб явно позади пока что...
SERGE_Y, есть желание платить за хостинг или что? И каким образом ваше сообщение относится к данной теме?

Fuhrer, администрирование да, халя. А в чем печальность? В стандартном скине ипб? Извините, не я рисовал :)

По косяку - есть такая фигня... Это косяк самой панельки, что посередине. Вариант исправить один - убрать панель )
  • 0

#10 Fuhrer

Fuhrer

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородКрасноселькуп

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:36

Ну, скажем, симпотичность определяется темой. По функциональности пхпбб от ипб явно позади пока что...
SERGE_Y, есть желание платить за хостинг или что? И каким образом ваше сообщение относится к данной теме?

Да, надо бы отдельную тему создать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных