Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ваши увлечения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 МиХан

МиХан

МиХан

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 20:36

В темах которые уже существуют зачастую общаются на темы которые никак не относятся к названию. Поэтому вот!!! Чтобы так!
  • 0

#2 ВреднаЯ

ВреднаЯ

ВреднаЯ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 22:41

МиХан, тоже заметила эту особенность нашего форума. Но по моему, пока простительно, форум еще молодой::biggrin24.gif::

Итак, мои увлечения: я тако-о-ое умею делать руками. Обалдеть можно. Сама от себя балдею и другие тоже, когда узнают. А так, никто на меня не думает. Что это? Может кто пофантазирует и догадается, а я позже напишу.

А одно из ярчайших воспоминаний моей жизни - это долгожданный развод с мужем в день своего рождения. А выражение его лица - был самый лучший подарок в этот день::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::

Интересы у меня разносторонние - главное, чтобы было весело. Вообще я склонна к организации мероприятий. Вт такой массовик-затейник получился. Читать люблю, но в последнее время, кроме служебных документов в руки ничего не беру. Физически не успеваю. Блин, и почему в сутках не 36 часов? ::rolleyes24.gif::
  • 0

#3 МиХан

МиХан

МиХан

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 23:46

ВреднаЯ
Может быть вышиваешь крестиком?
Да просвяти ещё как с интернетом в селькупе?
  • 0

#4 Маркиза

Маркиза

Маркиза

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 13:17

И я тада попробую свои увлечения добавить!
Последнее время нетом заразилась... А так... фотографии, крестиком кстати... У меня дома огромная картина моя с дельфинами висит!... Коллекционирую кактусы, слоников и еще я - нумизмат... Вот!
Периодически и работу можно назвать - хобби, и семейное дело к этому слову отнести... Словом, свободного времени НЕТ!!!
  • 0

#5 захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 21:34

Иринка
Ты трудоголик до мозга костей?
А мне нравятся машины.У меня их уже 4 штуки было.И больше двух лет они не задерживаются.Быстро загораюсь и почему то так же остываю к машине,хочу чего нибудь нового.Наверно не нашёл ещё ту которая станет родной.::rolleyes24.gif::
  • 0

#6 МиХан

МиХан

МиХан

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 23:52

Я люблю играть в компьютерные игры сидеть в интентете
Ещё люблю читать (в оснавном с мобильника). Благо моя электронная библиотека уже - 5000 книг. Кререстиком не вышиваю только ноликом.
Люблю электронную музыку.
  • 0

#7 Маркиза

Маркиза

Маркиза

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 10:18

[quote:захаров ЖЕНЁК]Ты трудоголик до мозга костей?[/quote]
Почему-то родители так воспитали... Сами такие... Я могу и полениться... но потом трудно в калею входить!...
Я тоже музыку люблю!!!::smile24.gif::Недавно к родителям в гости заходила, вспомнила как играется "Сабачий вальс"!!!::tongue24.gif::
  • 0

#8 sooslix

sooslix

sooslix

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 15:03

А я играю на гитаре, правда не так здорово как брат, но гланое читоб нравилось! Два месяца назад одногрупник предложил создать группу, я как-то так с неохотой согласился, потом со временем появился интерес и всё завертелось, закрутилось... Написали 18 песен(там про всё, про друзей, любовь, войну), А записали только одну пока!!! но всё в переди...::smile24.gif::
  • 0

#9 ВреднаЯ

ВреднаЯ

ВреднаЯ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 18:14

Я вышиваю крестиком и плету бисером украшения, деревья, игрушки. Очень нравиться комбинировать вышивку крестиком с бисером, камнями и стразами. Дома есть специальная стенка имени меня любимой, куда все мои работы свешиваются. А поделки по всему дому уже расползлись. Маме очень нравиться икона Богородицы, которую я вышила комбинированно. Я когда с работы прихожу и хочу успокоиться - всегда этим занимаюсь. Нервы успокаивает, обалдеть можно.

А мне нравятся машины.У меня их уже 4 штуки было.И больше двух лет они не задерживаются.Быстро загораюсь и почему то так же остываю к машине,хочу чего нибудь нового.

По моему абсолютное большинство мужчин тоже реально угорают по этой же теме. У меня есть много знакомых, которые машины меняют как перчатки. И не потому, что они уже убитые, а именно из-за того, что хочеться чего-нибудь новенького.

У нас в деревне сейчас автомобильный бум. Большинство почему-то угорает по праворуким японкам. Блин уже честному пешеходу ходить скоро негде будет. Поселок перегружен транспортом, поэтому бьються авто с завидной регулярностью. А Вы бы видели какие навороченные авто в Тольке! Но помоему это уже в другую ветку...

Да просвяти ещё как с интернетом в селькупе?

Да помоему все нормалек. Большинство продвинутых юзеров уже давно приобрели себе это благо и вовсю пользуются им. Иринка, вот говорит, что инет даже в Ратте есть.
  • 0

#10 МиХан

МиХан

МиХан

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 19:01

Кстати часто замечаю что он лайн сразу 3 человека на форуме - можно чат организовывать
  • 0

#11 sooslix

sooslix

sooslix

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 19:32

А что, можно...
  • 0

#12 Маркиза

Маркиза

Маркиза

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 16:45

[quote:МиХан]Кстати часто замечаю что он лайн сразу 3 человека на форуме - можно чат организовывать[/quote]
И я, и я хотела бы в чате с нашими пообщаться... Хотя... это очень редко. когда здесь одновременно 2 - 3 человека...
  • 0

#13 sooslix

sooslix

sooslix

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 18:23

Хотя... это очень редко. когда здесь одновременно 2 - 3 человека...

- Договоритья на примерное время, дни когда будем чатиться.... можно так!!! ::smile24.gif::

Я частенько здесь...выделенка
  • 0

#14 МиХан

МиХан

МиХан

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 20:06

В какой день в каое время какой чат? Принимаются заявки!
  • 0

#15 sooslix

sooslix

sooslix

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 21:13

В какой день в каое время какой чат? Принимаются заявки!

Предлогаю по вторникам и суботам...
А вот на счет времени надо спрашивать других. Может кто с работы выходит в и-нет?
Чат? а чат не долго найти... главное собраться и решить!!!!::smile24.gif::
  • 0

#16 захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 18:55

Я с вами.Если что то маякуйте.::laugh24.gif::
  • 0

#17 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 02:05

чат я могу и к форуму прикрутить. тока время надо. не успеваю все сразу. работа...
  • 0

#18 Маркиза

Маркиза

Маркиза

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 18:14

[quote:voron]чат я могу и к форуму прикрутить.[/quote]
Такая перспектива мне нравится! Давай, серега, займись на досуге! Сделай нам приятное!!!::smile24.gif::
  • 0

#19 sooslix

sooslix

sooslix

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 16:23

voron

форуму прикрутить.

Дерзай! Никто не торопит...
  • 0