Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

НОВЫЙ ГОД и все-все-все!!! как планируете отмечать???!!!!!!!!!!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 02:39

Изображение

а вы уже придумали, как гулять будете в новогоднюю ночь???!!!::blink.gif:: я еще нет... но просто, гуляя по магазинам и смотря на всю эту мишуру, маски, елки, волей-неволей начинаешь задумываться...
у меня был Новый год, когда я встречала его одна::huh.gif::, был новый год, когда встречала его с друзьями:beer:, был Новый год, когда встречала его в абсолютно незнакомой компании::-ph34r.gif:::beer:, также, встречала Новый год и на улице::cool24.gif::, и дома::smile24.gif::... в клуб, правда не ходила, но мне кажется, что там не очень интересно, еще и деньги запрашивают НЕРЕАЛЬНЫЕ... ::dry.gif::
вот так-то....
хотелось бы услышать, как вы собираетесь отмечать... опять же, жду!!!::smile24.gif::
  • 0

#2 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 00:24

Блин, ты заставляешь всерьез задуматься как отмечать новый год ::rolleyes24.gif::
  • 0

#3 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 09:10

[quote:voron]Блин, ты заставляешь всерьез задуматься как отмечать новый год ::rolleyes24.gif::[/quote]
еще бы!!! серьезней некуда!!!::tongue24.gif::
  • 0

#4 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 15:13

Первый новый год с 01 на 02 я отмечал здесь дома.Ко мне приезжали мама и отчим с сестрой.С Фёдоровым Ваней и с Кожиным Славиком.Потом гуляли в центре и у друга на работе.Второй новый год я отмечал в центре на дворцовой плошади с родителями и родственниками и обшими знакомыми.Третий н.г.с 2003-на 04 чёто я не помню.с 04-по 05 тоже не помню.с о5 по 06.прикольно со всеми .Как-то отрывки какие-то храняться в голове из новых голдов а в каком году это было не могу вспомнить.
На этот новый год планов муллион.Даже не знаю ешё что и выбирать.Меня зовут в кареллию.Меня приглашают в Москву.Меня также зовут и заграницу.В финляндию.Родители предлогают погулять у них в пригороде в их доме.Там конечно тоже весело получиться.Я уверен.Родственники зовут к себе.
Друзья снять котедж на праздники и там отдахнуть.Короче.Я ваше пока ничего не знаю....Может получииться как обычно потом раскажу как это)))))
  • 0

#5 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 00:06

[quote:Виталий]Может получииться как обычно потом раскажу как это)))))[/quote]
::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::
Нажраться и ничего не помнить? ::biggrin24.gif::
  • 0

#6 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 20:17

Да ,Серёга.И такое тоже вероятно!!!!!!::biggrin24.gif::
Мне теперь нельзя пить.Потом расскажу эту хреновую новость.Я не пью теперь (((((((И курить бросаю.
  • 0

#7 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:36

интересно послушать предисторию ::rolleyes24.gif::
  • 0

#8 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 17:14

[quote:voron]интересно послушать предисторию[/quote]
Никуя Серёга,это савсем не смешная предистория,
  • 0

#9 захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 13:54

В любом случае надо встретить новый год так что бы весь год было что вспомнить.
Слабый человек засыпает мордой в салат сильный-в десерт.
А погода как обычно шепчет займи но выпей ::wink24.gif:::beer:
  • 0

#10 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 15:39

[quote:захаров ЖЕНЁК]А погода как обычно шепчет займи но выпей[/quote]
В новый год с долгами нельзя((Плохая примета.Лучше в кредит,теперь это уже актуальнее::biggrin24.gif::
[quote:захаров ЖЕНЁК]Слабый человек засыпает мордой в салат сильный-в десерт.[/quote]
Ну за такое зачёт.Это мудрое высказывание.Тока жалко ,что некоторым по причинам некоторым приходиться ешё и пасуду убирать и мыть её.::sad24.gif::
  • 0

#11 захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 22:15

тогда надо идти в гости что бы своя посуда осталась чистой
На новый год за счёт фирмы идём в ресторан а нас 150 человек Будет корпаративная вечеринка боюсь представить что там будет::smile24.gif::
  • 0

#12 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 03:17

[quote:захаров ЖЕНЁК]Будет корпаративная вечеринка боюсь представить что там будет::smile24.gif::[/quote]
здорово!!! супер!!!
вот мои предположения, что может произойти: все напьются, ну, или не все, но обязательно кто-нить напьется особенно сильно. таковых вы откроете с неизвестной для вас прежде стороны.... затем закрутится пара-тройка служебных романчиков... кто-нить расскажет кому-нить о том, как он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к нему относится... если будут конкурсы, то вы обнаружете в своих коллегах скрытые таланты комиков-танцоров и т.п. директор, ну или кто-нить из вышестоящих ляпнет такое, о чем впоследствии будет жалеть... еще обязательно будут сплетни и признавания в любви друг другу, слова о том, что мы самый замечательный коллектив, что у нас суперские руководители и прочее... вот такова малая доля моих представлений о корпоративных вечеринках...

но, возможно показалось, что мелькает негативное настроение? хочу сказать, что такоого и в помыслах не было!!! наоборот, я считаю, что это прекрасный способ времяпрепровождения!!! и от всей души желаю хорошо повеселиться!!!

а главное помнить, что не надо терять контроль, чтобы не было мучительно больно и ... стыдно!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#13 захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 20:38

Знаешь,порой бывает полезно послушать что на самом деле о тебе думают. ::unsure.gif:: А лучший способ это напоить собеседника.Как говорят"что у трезвого на уме то у пьяного на языке" :spy: А за предостережения спасибо не хочу что бы потом было стыдно. По этому постараюсь не терять контроль:beer:
  • 0

#14 dirigo

dirigo

dirigo

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 23:03

Хороший вопрос... Жень ты же там в начальстве... пробивайте зимник на Ванкорское месторождение прям от Селькупа... а то я здесь опять сижу, и у меня реальный шанс из-за погодных условий остаться на новый год на месторождении... ::blink.gif::
  • 0

#15 захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 20:57

А зачем забрался так далеко?У нас в Тольятти +4 и снега боюсь не будет даже на новый год.Первый новый год без снега на моей памяти --так стрёмно::sad24.gif::
  • 0

#16 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 22:31

У меня в Краснодарском крае около +20 днем ::rolleyes24.gif::
  • 0

#17 захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 21:14

везёт же людям:smirk:хочешь купайся или загорай.но есть и свои минусы.водка тёплая женщины потные. Так что кому как нравится.:confused:
  • 0

#18 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 09:04

[quote:захаров ЖЕНЁК]хочешь купайся или загорай[/quote]
Купаться уже не получится. Вода не успевает прогреваться.

[quote:захаров ЖЕНЁК]водка тёплая[/quote]
Холодильник? :)

[quote:захаров ЖЕНЁК]женщины потные[/quote]
А вот этого не надо :) Они леди спик стик пользуются для полной защиты и уверенности в себе в течение всего дня ::biggrin24.gif::
  • 0

#19 захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 13:41

Вода не успевает прогреваться.

Я помню в селькупе снег не везде ещё сходил а мы уже на озёрах купались::rolleyes24.gif:: Костёр на берегу разожгёшь и не чего терпимо.
А тут +20 и увас вода не прогревается?

Холодильник?

не всегда под рукой:)

А женщинам уверенность должен вселять не спид стик а обаяние шарм какая то загадочная улыбка как у Джаконды ,я так думаю
  • 0

#20 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 10:02

[quote:захаров ЖЕНЁК]А тут +20 и увас вода не прогревается?[/quote]
Ага...

[quote:захаров ЖЕНЁК]А женщинам уверенность должен вселять не спид стик а обаяние шарм какая то загадочная улыбка как у Джаконды[/quote]
А ты рекламу посмотри посмотри какими они уверенными становятся ::biggrin24.gif::

[quote:захаров ЖЕНЁК]я так думаю[/quote]
ээх, знать бы как они думают... ::-ph34r.gif::
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных