Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

принимаются заявки на тему: "как отметить день своего рождения?"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#1 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 02:19

ребята, посоветуйте, пожалуйста!!!! не могу ничего интересного придумать...::dry.gif::
приму во внимание все советы... может, игры интересные подскажете, или опытом поделитесь... в общем, жду!!!::biggrin24.gif::
  • 0

#2 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 15:14

Как я отмечал свой дни варенья!!!!!!

(Добавление)
шрифт меняю)))))

(Добавление)
ВО!!!!!!!Теперь знаю как это делаеться!!!!!И так как я отмечал свои дни рождения.

День рождения у меня летом.Поэтаму мне какт-то проше!!!!!С выбором обстановки с напитками предлогаемыми своим гостям!!!!Обычно начиная с 2000 года на моих днях рожденя огромнейшее колличество людей.Так как они проходили на природе(Если это так мона назвать.)После выпускногов 11 классе мы на следуюший день утрамбовывали остатки картошки прошлогодней у меня на огороде.Людей было очень много.Некоторую часть я даже не знал.После этого дня рождения я понял!!!!Чтобы всё прошло вери бест.Нужно место!!!Желательно много места!!!И так последуюшие дни моего варенья проходили на природе или в ночных клубах!!!!А было и такое что я его ваше не праздновал.Так как не было филак.Просто отметили и всё.Это было в этом году.На зашите диплома.Подготовка.Не хватка времени.Нервы.Написание диплоной работы за неделю.Корче этого д.р.как такового не було.!!!спиртного я всегда брал побольше водки.Девушкам конечно покупал вино и пмво и как обычай 3-5 бутылок шампанского но всё равно водки брал больше.Да и мне тут намного проше.У меня очень хорошие друзья.И дни рождения мы празднуем обычно в складчину.Что бы после своего д.р.именниник не чувствовал себя матерьяльно лишенным че-ком.Поэтаму.С именниника только требюеться 50 % сдача а остальное со всех)))))

P.S. продолжение следует.....
  • 0

#3 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 22:02

про 50% это, конечно же неплохо... да и с друзьями не проблема.... вот тока с местом проведения сего действа, а именно со временем его проведения - вот это проблема. хотелось бы что-нить необычное замутить - игры там каие-нибудь, ну... или.... ну не знаю я, что еще можно!!!! одно знаю точно - не хочу напиваться и расходиться по домам...
  • 0

#4 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 17:40

[quote:Яла]не хочу напиваться и расходиться по домам...[/quote]
Игры.......ну не знаю.Можете поиграть в игры со спиртными напитками.Например кто больше рюмок выпьет.Наливаеться много рюмок даже не водки,а например пива.И на время кто больше осилет.Поверь мне .Никто после такого конкурса дамой не заспешит))))А призом сделать баклашку очакова)))))))))Или мона поиграть в города))))))))Мы играли с девчёнками в такую игру.Ладожки чтоли называються.Свои руки на коленки соседке или соседу.И потом в порядке очереди надо поднимать их.Кто проиграл тот дуит в магазин.По моему прикольная такая игра была на первом курсе.(Я вечно оказывался на свежем воздухе)::biggrin24.gif::::blink.gif::
  • 0

#5 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 22:35

[quote:Виталий]Я вечно оказывался на свежем воздухе[/quote]
::biggrin24.gif::
  • 0

#6 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 19:07

[quote:Виталий]Можете поиграть в игры со спиртными напитками.[/quote]
))))))))))) издеваешься, да? я и без этого нередко "наигрываюсь"! потом:insane:...
я и говорю, что надоели эти однообразные пьянки, потом получается так, что не помнишь, где был день рождения, а где просто так встреча... эх! охота праздника!!!
  • 0

#7 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:58

[quote:Яла] эх! охота праздника!!![/quote]
Едь заграницу.Я всё помню ,где я только не отдыхал!!!!!Реально как праздник!!!!!!
  • 0

#8 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 16:16

[quote:Виталий]Едь заграницу.Я всё помню ,где я только не отдыхал!!!!!Реально как праздник!!!!!![/quote]

за границу это, конечно, здорово... тока пока мне это не по карману.... а про память - я тож помню, еще ни разу не напивалась до беспамятства. я говорила про то, что если снова пить на день рождения, то это будет, как обычная встреча.
а может, вообще не праздновать? тогда и запомнится, и голову ломать не надо...
  • 0

#9 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 15:47

если снова пить на день рождения, то это будет, как обычная встреча.

Полностью с тобой согласен.Я вот шас стараюсь не пить,тк нельзя и короче галяк полный.Када пъяненький даже разговор идёт ваше на все темы,а вот трезъвеньким не всегда удаёться спрасить когда у девушки то или иное и как ей больше нравиться.Пардон за грубость))))Сейчас я превык просто отдыхать без всякой выпивки.Бывает покурю,и тоже всё прекрасно.Но этого я уже давно не делал((((

(Добавление)

а может, вообще не праздновать? тогда и запомнится, и голову ломать не надо...

Кстати,Яла,дак у тебя же вроде уже прошло день рождения????Прости солнышко ,что не поздравил!!!Я тебе ,прелесть моя,желаю только всего самого прекрасного ,доброго,весёлого по всей твоей жизни.Чтоб всю жизнь твоими попутчиками была удача,счастье,матерьяльная сила .Мужчина конечноже.
Самое главное ,ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!!!!!!
Мы тебя все любим и скучаем!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:13

Благодарю за поздравления, дорогой Виталя!!! и всех-всех-всех, кто меня поздравил и не забыл (или даже и забыл поздравить) тоже благодарю и уверенна, что все так именно и будет как вы пожелали!!! по крайней мере, день рождения прошел ок - начался в двенадцать ночи 9-го и закончился 10-го в семь утра!!! )))
мои друзья пришли меня поздравлять ночью, попили немного пива, потом гулять пошли, т.к. погода была прекрасная!!!! валялись в снегу, бросались снежками, смеялись, болтали о том, о сем.... в общем, супер!!! а днем готовили пиццу, смотрели комедии, гуляли на улице, валялись в снегу, танцевали, и, в итоге, все закончилось распитием спиртного... и я даже не знаю, от чего я была более пьяной - от выпитого, или от счастья!!! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::::smile24.gif:: ::smile24.gif:: ::smile24.gif:: ::wink24.gif:: :laugh::super::super::super:

Мы тебя все любим и скучаем!!!!!!!!!!!!

как я вас ЛЮБЛЮ!!! а уж как я скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но это все по-светлому!!! с надеждой на КОГДА-НИБУДЬ встречу!!! )))
  • 0

#11 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 14:38

Я рад что всё прошло прекрасно!!!!!!!!!!!!!!::smile24.gif::
  • 0

#12 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 01:37

[quote:Виталий]Я рад что всё прошло прекрасно!!!!!!!!!!!!!!::smile24.gif::[/quote]
я рада, что ты рад, что я рада!!!!!!
  • 0

#13 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 18:13

Где то от кого-то я уже это слышал.Не могу вспомнить.
  • 0

#14 захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

захаров ЖЕНЁК

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 12:01

Рады рады рады белые берёзы и на них от радости вырастают розы::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::::biggrin24.gif::
  • 0

#15 Alex Grig

Alex Grig

Alex Grig

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 16:02

Я рад,что ты рада,что он рад и все мы очень рады!!!!
  • 0

#16 Маркиза

Маркиза

Маркиза

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 15:33

Отвечаю на тему форума! Раньше (когда я еще была молода):shuffle:я свои денюхи отмечала на полную катушку... придумывала даже игры... конкурсы... призы покупала... А щас... после юбилея в 25... желание праздновать ваще отпало!... Знаете, наготовишь, потом за столом толком не сидишь, гостей обслуживаешь... потом до 2-х посуду поешь... И чей то был праздник?...::blink.gif::
Хочется, чтобы муж мне стол накрыл... Тока не думаю. что мое желание осуществиться... Намекаю, конечно... Но... навряд ли....::sad24.gif::
  • 0

#17 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 15:36

Мужа на форум! Мы ему это сообщение покажем :)
  • 0

#18 Маркиза

Маркиза

Маркиза

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 15:43

Он не любитель форумов... Ему бы про иномарки сайтов поболе... Вот оттуда он не вылезает...
Показывала ему форум этот... Может бы и общался здесь, если бы меня не было...::smile24.gif::
  • 0

#19 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 15:45

Так не надо общаться, мы твои мечты покажем и все. А дальше пусть сам думает :)
  • 0

#20 Маркиза

Маркиза

Маркиза

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 15:54

Ты Серега сказал, что все не по теме говорим... Я тоже об этом давно здесь говорю... И слежу за темами, и стараюсь новые создавать по мере возможности, но... ты так сказал, как-будто я в этом виновата!!!!::sad24.gif::
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных