Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

г.К-Селькуп....

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

#21 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 20:31

[quote:voron]
(Про фотки не забыл ::rolleyes24.gif:: ) На этой неделе опишу 100% как делать ::cool24.gif::
[/quote]

Усё. Читаем тут: http://selkup.net.ru...forum=2&topic=2
  • 0

#22 Яла

Яла

Яла

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 16:48

привет, дорогие мои!!! Виталя, я здесь, никуда не пропала - просто в июне диплом. Пишу его в усиленном порядке. я рада за наш поселок и немного удивлена - давно пора развивать там все. и на самом деле очень хочу вернуться туда... но скорее всего останусь в томске или в новосиб поеду. в томске работы практически нет- здесь до хрена студентов и все хотят работать!!! точно могу сказать пока ничего не решила. а может переквалифицироваться в нефтяника?!
Темка, что же ты там со своим шатландцем все катаешься? через томск-то скоро поедете? я на это все еще надеюсь...
Что там с Иришишой? что-то она совсем пропала, видать сезон...
значит, никто в село не собирается? даже побухать?

Всех целую и обнимаю!!!
  • 0

#23 Bassaew

Bassaew

Bassaew

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 21:20

Ну ты это зря я там как всегда буду!::cool24.gif::
  • 0

#24 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 21:36

Альвия,а мне там негде даже жить.::blink.gif::Куда мне там???Все в гости зовут,тока вот ехать тоже на абум,чёт не охота.:beer:Побухать я поеду летом в Омскую область.Через Омск поеду,Тюмень,Е-бург,Ижевск,пермь,Москва да и ещё много всяких городов.Хочу на юга сорваться::cool24.gif::,может получиться к Серёге и Андрюхе подскочить.::tongue24.gif::Но это пока что тока мои планы.;)Всё будет зависить скока я денег заработаю за июнь и июль месяцы.А потом путешествия начнуться.(Точнее либо путешествия,либо очередной выезд на природу в Ленинградскую обл.)
Кстати после того как мы закончим все свои универы в этом форуме можно будет уже создавать тему,типа того что Встреча выпускников.И там договариваться.Главное ,чтобы не получилось,как в передаче "Жди меня или как-там её...Ищу тебя"
  • 0

#25 Темка!!!

Темка!!!

Темка!!!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 10:49

::laugh24.gif::::laugh24.gif::::laugh24.gif::::laugh24.gif::::laugh24.gif::::laugh24.gif::
  • 0

#26 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 10:09

Кто-нибудь знает сотовый Василия Анатольевича Дубко?????:confused:И кто поедет в "Г".Красноселькуп,научите препадователей пользоваться и-нетом.:lamer:С большим удовольствием пообшался бы с некоторыми преподавателями!!!!!!!:rotate:
  • 0

#27 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 12:36

Насчет сотовых... Ребята, лучше не светить их в общем разделе. Пишите их в разделе "Персоналка" - его никто кроме зарегистрированных участников не видит.
  • 0

#28 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 14:33

А лучше пишите их на сотовые.
  • 0

#29 dirigo

dirigo

dirigo

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 05:29

Привет, ребята!!! Я в Селькупе... Адрес форума Анатольевичу дал... говорит что заглянет обязательно!!! Как у Вас дела??? Как защиты??? Кто приедет в Селькуп???
Кстати, на счет сотовых... Койот, ты вообще обалдел... на смс-ки не отвечаешь, сам не пишешь... трубку брать не хочешь когда я звоню... А про то, что бы сам позвонил, я вообще молчу... Ладно, один хер у меня здесь не чего из связи кроме домашнего и net-a ничего нет... Вообщем не теряйтесь... Василий Анатольевич во вторник везет детей кудато на юг... Сегодня был у него в гостях...
Ладно, счастливо... не пропадайте...::mad24.gif::::mad24.gif::::mad24.gif::
  • 0

#30 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 18:36

ЗДАРОВА КРАСНОСЕЛЬКУПЦЫ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!АРТЁМ,ТЫ УЖ НЕ ОБМСУДЬ,НЕ БЫЛО У МЕНЯ ДЕНЕГ РАНЬШЕ НИ КАК НА ТЕЛЕФОНЕ НИ В КАШЕЛЬКЕ.бЫЛА ПОЛНАЯ ЗАСАДА.А теперь всё зашибись.
Вчера защитил диплом.Ну короче я всю комисюю удовлетворил.У меня по защите 3.Я не огорчаюсь,т.к.еще 4 отправилди на осень.Камиссия была просто палево.Со всего северазападной аэронавигации ,всех центров ОВД.8 человек+ председатель.ПАЛЕВО...Но теперь всё пазади.Теперь всё впереди.Что делать человеку с высшем образованием???????::sad24.gif::
  • 0

#31 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 19:01

[quote:Виталий]Что делать человеку с высшем образованием??????? [/quote]
Радоваться, что у него есть высшее образование ::biggrin24.gif::
  • 0

#32 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 12:05

Радоваться, что у него есть высшее образование ::biggrin24.gif::[/quote]
да вот х.з.Тока если погазете сматреть в/о и при трудоустройстве на работу.А так оно помоему ваше не нужна.Вот кто скажет ,что после пяти лет абучения стал на много умнее чем был раньше(я имею ввиду не жизненую сторону,а именно умным по учёбе)Например да я понял как самолёты расходяться в небе.Да я немного выучил английский.Я также в эту академию стока денег влажил что мона было рядом построить ешё адну.....Ремонт наверна проводился за счёт маего финансировая.Кароче про себя я могу сказать что никакого толка в плане учёбы мне моя академия не принесла.Поеду ваше щас подпишу обхадной лист и свалю офицером в армию.....
  • 0

#33 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 03:05

Зря ты так... Все равно толк есть. Я ощутил это, когда сдавал госы с дипломом. Шарить больше стал - однозначно, особенно в узких вопросах ;)
  • 0

#34 Граф

Граф

Граф

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 09:42

А мы академиев не кончали, как были музыкантми так и остались...
  • 0

#35 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:17

[quote:Граф]А мы академиев не кончали, как были музыкантми так и остались...[/quote]

Граф,может эта и к лучшему.!!!!!:super:
  • 0

#36 Граф

Граф

Граф

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 18:17

Может и к лучшему, вот только много на еду этим не заработаешь...
  • 0

#37 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 19:02

Народ, я на 10 дней потерялся... Свалил на Украину, потом на день в Москву.
  • 0

#38 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 19:12

[quote:voron]Народ, я на 10 дней потерялся... Свалил на Украину, потом на день в Москву.[/quote]

Серёга!!!!!!!!От Масквы до Меня крапаль расстояние.Ты когда там буишь!!!!Давай я подтянусь.Братишка!!!!!!
  • 0

#39 voron

voron

voron

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 13:26

Виталий
Ну что, по всей видимости мы по асе сейчас с тобой добалалакаемся и, видимо, встретимся :)
  • 0

#40 Виталий

Виталий

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 11:13

да уж Серёга.Ничего не получилось.Давай на следующий раз перенесём.Надеюсь слетал в Москву ты нормально!!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных